Привет! Подруга на свадьбу подарила нам с мужем фотосессию в вашей студии. Спасибо! Нам все понравилось! Вежливые администраторы, все доступно и понятно, есть даже возможность переодеться (девушкам), попробовали себя одновременно и в роли фотографа и моделей. Все супер!
Отличное место! Вкусное разнообразное меню, отзывчивые и улыбчивые официанты приняли радушно. Принесли еду очень быстро, я не ожидала. Короче, рекомендасьон 💯
Приятно находиться в библиотеке и особенно, когда она находится в историческом здании 19 века. 😍 Это эстетическое удовольствие) А еще там живут дружелюбные котики.
Потрясающее место! Атмосферное, настоящее, чувствуется дух самого Волошина, обязательно берите экскурсию, потратьте время и послушайте о жизни этого замечательного художника, вы не пожалеете.
Двоякое впечатление. С одной стороны, животных жалко, в дикой природе они не выживут, а с другой-сидят взаперти, в клетках. За цену билетов, а уж тем более за цену индивидуальной сафари-поездки (3800р) хотелось бы чего-то бОльшего, чем просто вдвоем, без других людей покататься по территории, которую можно пройти пешком. Заявленные 32 Га звучат, конечно, впе чатляюще, с порога думаешь, что все и не осилишь, но потом, когда осознаешь, что тебя тупо развели на деньги-разочаровываешься.