Добрый день.
Были в данном магазине 31.01. вечером покупали горбушу холодного копчения и филе окуня. Продавец пытался нас обвесить не обнулил весы и тем самым накинул 250 грамм в деньгах это получилось больше 300 рублей. Будьте внимательны. Продавец женщина в возврате , волосы светлые не большого роста.
В данный автосалон последний раз приезжал на гарантийный ремонт опорного п одшипника. Халатность механика который производил ремонт обнаружил только тогда когда поехал машину на лето переобувать. Открутили мне переднее колесо а ступичная гайка обратной стороной прикрученна. Вот Вам и официальный дилер а присутствовать в ремзоне не разрешают, я был о них хорошего мнения до этого случая. Очень печально.
Всем доброго дня.
Одно время наши сотрудники ходили обедать в здание Мосводоканала. Меню разнообразно и не дорого. Ещё там есть буфет и банкомат сбербанка.