Ходили на спектакль «Пришел мужчина к женщине». Остались в полном восторге! Обстановка очень уютная ,камерная,100% погружение☺️ Очень понравилась игра актеров,не хотелось,чтобы спектакль заканчивался,настолько было интересно)
Обязательно придем еще 🥰
Отдыхали в философии отдыха в конце сентября 2024г с друзьями. Остались в полном восторге от отдыха! Во-первых,очень гостеприимно встретили,большое спасибо Марине Рудольфовне,все показала ,рассказала,сказала обращаться по-любому вопросу.
Домик глэмп на 2х персон очень уютный,теплый,горячая вода без перебоев,все необходимое есть,мангал тоже входил в стоимость проживания.
Территория большая,красивая,ухоженная,чистая. Имейте в виду,отдых здесь не для шумных компаний. В этом месте нужно наслаждаться природой и ее звуками)
Вернемся еще обязательно!