Это что-то)парк вызвал восторг .Гуляли всей семьёй,понравилось всем.Ощущение;что попадаешь в сказочный мир😀на каждом шагу,что-то есть(фантан,зеркала,статуи и тд)Птицы и животные все красивые,чистенькие,упитанные)цены на вкусняхи приемлемые. Парковка большая.Для прогулки всей семьёй самое то)
Неоднократно обедали в этой столовой,нам она была по маршруту на море)В целом все понравилось,меню достаточно разнообразное,еда вкусная,цены приемлемые. Вкусная выпечка,десерты,правда при столовой есть магазин,там эти же булочки и лесерты дешевле)Место пользуется спросом,народу всегда много.Сняла звезду за отсутствие пандуса,всё-таки в Ейск в основном едут с маленькими детьми,а тут проблема с заездом мы жили в шаговой доступности,поэтому вопрос парковки был не актуален,а так тоже была проблема.
Рай для малышей)мелко ,песочек,то что нужно для малышей)на территории можно арендовать лежаки и шезлонги,торговцы с кукурузой,ватой и прочими продуктами там в обилии🤭
В принципе все хорошо,вкусно)снизила звезду за время ожидания. Находится в парке Нклда,парковка единая,большая)место атмосферное,для семейного отдыха самое то🫶
Ну что сказать,легенда)кинотеатр моего детства. Залы неплохие,кресла нормальные,цены демократичные. огорчило,что гардероб не работает(ну и в вечерне время выходных или рабочее в будни парковку надо поискать🤔
Отличное место для семейного отдыха. Интересно не только детям но и взрослым)большая территория,много разных рыбок ,животных и тд.на акваримах есть расписание кормления,мы попали на кормление крокодила и черепах,последние оказались более голодными)было забавно понаблюдать,вообщем рекомендую 👍мы были на нг праздниках,в кассу зачем-то стояла приличная очередь,брали билеты онлайн,там очереди нет)))