Очень разочарована в этом клубе. Начну с зала который так хвалят. Хорош наверное для тех кто знает как на тренажерах заниматься. А для новичков не о чем. Ходишь как белая ворона , все тренера на тебя смотрят вместо того чтобы помочь , просто объяснить хотя бы как правильно включить тренажер, стоят смеются, переглядываются. Все ждут пока ты им заплатишь, бесплатно в этом зале даже слово не подойдут тебе сказать. Про пробную тренировку вообще молчу. Я ее дождалась под конец абонемента, на месяц попробовать брала абонемент, на которой мы пробежались по тренажерам, типо сможешь запоминай как и с какой стороны к ним подходить. Нет , так твои проблемы, либо плати. Зато сунули сразу какую то анкету электронную заполнить. Да и посмотрев за все это время , как занимаются индивидуально, не появилось желание идти ее к одному тренеру , не компетентны совсем в своем деле . Особенно выделить хочется девушку «тренера» Валерию у которой одни понты , снимает какие то сториз в то время как девушка которая ей заплатила за тренировки приседает не правильно , колени за носки , пресс тоже не правильно качает , зато Валерия снимает видео какие то. Один из примеров. Это кошмар. Про групповые тренировки вообще молчу , бесплатные НЕ О ЧЕМ, лфк - круче ), а е ли уж нагрузку чуть больше, чем ЛФК захотела- опять плати. Ну бассейн еще можно как то выделить из всего. Вывод ; не стоит этих денег, со всеми скидками какие бы не предлагали это заведение.
Я не знаю кто тут пишет хорошие отзывы , люди наверное которые не видели хороших школ и отношенИя в них к детям. Это же кошмар, что происходит в начальной школе. Это же какими извергами надо быть, чтобы относиться так к малышам которые только пришли в начальную школу. За детьми не смотрят вообще, дети калечат детей. Постоянные травма , где в это время находятся учителя? Вопрос, уже после прозвеневшего звонка на урок, что хотят то творят без присмотра?! Извините- это первый класс, дети только пришли с детского сада. Куда смотрит директор? Учителей не хватает в начальной школе. Берут всех подряд. Знаний никаких не дают. В школе подготовке дети больше узнала чем в первом классе. Постоянно меняют педагогов. Дети не успевают привыкнуть. Беспредел!!! Не какой организованности. Я уж молчу , про вход в школу , где дети переодеваются - холод. Почему не запускают в помещение на первый этаж? Дети маленькие , мерзнут. Дверь постоянно открыта. Про питание - отдельная тема, видимо не решаемая, еда привозная холодная не вкусная, может поэтому. И сколько не поменяй подрядчиков вопрос не решиться. Дело не в них.
Одно из лучших заведений в нашем городе. Приятная обстановка, обновленный дизайн помещения, обновленное меню, что радует. Вкусная кухня, приветливый персонал.
Все вроде ничего задумка не плохая, для отдыха, но без детей. Третий год ездим ( не только наша компания) и ловим там кишечный вирус. Вот опять сидим дома после посещения магнетика и дети с этой же инфекцией. Видимо руководителям нет дела до водоема. Он в ужаснейшем состоянии. А ведь практически все с детьми. И прям интересно проверяются ли пробы воды. Видимо придется сделать это самим. Место для отдыха не плохое , если не заходить в воду и ездить без детей, их не удержать.
Ужиная студия. Плохие отзывы видимо здесь убираются. Тк знакомые тоже высказывались. Но куда то пропали отзывы. Я не знаю как можно доверить своего Ребенка в руки этих не опытных сотрудников. Это же травмоопасный вид спорта. У самой же Ксении были проблемы с позвоночником, после падения, которые она решает по сей день. А в этой студии, педагоги какие то молодые девчонки , которые не то что не страхуют, они даже и не смотрят то толком, дети приседают то не правильно и им даже это не объясняют. Распределяют не повесовой категории, пресс качают , на худую девочку сажают , крупную держать колени. Потом ноги болели. После кольца у ребенка спина теперь постоянно болит позвоночник. И тд. Вот это подход! За свои то не маленькие деньги. Я вообще не понимаю , как можно осознанно отдавать свое драгоценное чадо, чтобы с детства уже создали такие проблемы со здоровьем. Примем это происходит постепенно. Пожалейте своих девочек.
Что за ерунда, каналы не работают то ошибки выдает то нет сигнала, то заикаются по горячей линии дозвониться просто не реально. На словах попробуйте…. Просто прерывается разговор. Вы издеваетесь? За , что вам люди платят? Решайте проблемы. У всех одно и то же.
Один вопрос. Почему только в Самаре , дети по прописки не могут попасть в свою школу, из за ограниченного количества мест? Неужели как то этот вопрос нельзя решить?