Тот момент,когда ожидание=реальность. Делала маникюр/педикюр у Светланы. Быстро, а главное качественно. Потом пришла на окрашивание к Екатерине. Свою голову я доверяю не каждому мастеру, так как был печальный опыт. Катерина настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. "Оранжевый рай"-салон,где вам всегда рады! Отдельное спасибо Анне за позитив и заряд энергии.
Современный бизнес центр. Удобное расположение из метро, на улицу даже выходить не надо. Единственное, дамская комната постоянно грязная, и течет сантехника.
On face -это место где происходит волшебство! Это место где придают силу и веру в себя. Вдохновляют , делают красивее. Широкий спектр услуг от авторского массажа до расслабляющего. Пилинги/ маски все что необходимо для вашей кожи. Проведут консультацию, всё расскажут, а главное не навяжут тех процедур, которые вам не нужны.Адекватные цены, если приобрести абонемент, то будет ещё выгоднее. А ещё это не только настоящие профессионалы своего дела, но и просто замечательные люди! Спасибо!
Место пользуется популярностью,в отличие от Вайлдберриз оно на районе одно. Персональный доброжелательный и хорошо выполняет свою работу. Помещение нуждается в ремонте.
Из плюсов: хорошее месторасположение, не далеко от метро, интересный дизайн и интерьер , много разных кафе на любой вкус и кошелёк, чисто.
Из минусов: если арендуете офис, то проблема с парковочным местом, из видов связи только ТЕЛЕ -2, больше ничего не ловит.
Очень люблю этот салон! Ребята настоящие профессионалы своего дела! Свою голову я доверяю только этому салону красоты, потому что точно знаю, что выйду оттуда не только с красивой стрижкой, укладкой, но и положительными эмоциями и прекрасным настроением! Все мастера клиентоориентированны,никогда не навяжут услугу, которая не нужна. Можно так же приобрести профессиональную косметику для волос, лица, тела. Рекомендую !