Хотелось бы выразить свою огромную благодарность заведующий хирургическим отделением Оксане Игоревна.
Врач с высокой буквы. Отзывчивая,грамотная,и самое главное милосердный человек. Компетентна решить любую проблему,всегда очень внимательна и оперативно принимаем решение в проблеме пациента.
Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд и тяжёлую работу ,которая лежит на Ваших хрупких плечах.
Всего Вам доброго и наилучшие пожелания в профессиональной деятельности.
С уважением Ваш пациент Галина Михайловна Глазова
Зоомагазин, конечно это здорово.
Но когда власти города обратят внимание на то что в районе Марьино нет мест для семейного отдыха, досуга. Нет крупных магазинов, мелкие лавочники везде . это тоже конечно нужно, но хочется жить в ногу со временем. Нет автобусных остановок по ул Генерала Родионова, вообще нет цивилизации, ни парка , ни сквера, ни кафе какого нибудь, чтоб с детьми придти сок с пирожными попить. Очень жаль. Нет ни игровых площадок, стадионов, хотя бы маленьких, нет ни спортивных площадок, так себе, край земли.
Магазин как в советские времена, ни ремонта, ни какой свежести, какое то все неряшливое, не уютное, коробки, ящики, ни чего хорошего на витрине. Не нравится вообще
Пункт выдачи товаров, не плохой. Ребята работают молодые. Доброжелательность, отзывчивость , это ведущие качества людей которые там работают. Всегда помогут распаковать правильно товар, завернут сами для возврата , помогут как правильно в телефоне задать нужный вопрос продавцу или как найти нужный товар. Претензий нет.
Хотелось бы чтоб в примерочной было бы поуютнее. Например на пол ковровое покрытие. А так все хорошо.