Пришёл пообедать, просидел 15 минут, оффицианты убирали столы, протирали их, разложили меню на пустых, принимали заказы у тех кто там уже был, но ко мне даже не подошли и меню не принесли. Если ценишь свое время сюда заходить не стоит.
К кальяну вопросов нет, второй этаж, веранда, сидеть приятно, неплохие коктейли... за это собственно 2 балла.
В остальном: подождав официанта минут 10, при почти полном отсутствии посетителей, мы таки смогли заказать еду, кальян и напитки, нас предупредили, что кухня у них не своя, поэтому половины блюд нет, а оставшиеся ждать где-то 45 минут, ок. Через пол часа выясняется что то, что мы заказали отсутствует, поэтому надо выбрать что-то другое. Ок, просим уточнить, что есть. Ждём ещё минут 10 пока единственная официантка носится между столами, напоминаем про себя. Ждём ещё 10 минут. Наконец нам говорят что есть все кроме того, что просили. Ок выбираем другое. Я сразу озвучиваю 2 варианта, если неожиданно и оно закончилось (и как оказалось не зря) и через час таки нам приносят с разницей в 15 минут 2 порции долгожданной пищи. Обсуждаем с официантом, что почти 2 часа ожидания это перебор, просим обсудить со старшей скидку. По результатам нашей просьбы перед нами извинились и сказали, что дадут скидку 15%. Ок, время рассчитываться, и в чеке вижу прописана скидка 11%. Иду выяснить, что за математику они используют и оказывается, что на алкоголь она не распространяется... почему? Почему об этом не сказали сразу? Зачем врать было? Просто ушёл уже, не стал спорить.
Резюме: на еду тут лучше не рассчитывать, официанты перегружены и постоянно про тебя забывают, поэтому ждать всего приходится очень долго, ну и мелочность какая-то по итогу, ну если уж договорились всю эту неорганизованность компенсировать в чем проблема была выполнить обещанное?
Давно хожу к этому косметологу, пока это лучшие чистки с пилингом, которые встречал. Прошёл курс мезо-терапии для волос - реально помог, хорошо подобрали препарат и безболезненно прокололи.
Очень приветливый персонал, уютный номер, хотя некоторые элементы мебели и оборудования имели повреждения. Из рекомендаций предложил бы отелю немного расширить гигенический набор хотя бы ушными палочками, ну и следить за состоянием интерьера более внимательно.
Мошенники. Пришёл купить защиту на стекло с олеофобным покрытием, предложили полимерное жидкое стекло за 4000р, которое "точно с олеофобным покрытием". Ну, за такие то деньги должно быть хорошим подумал я и согласился. После сушки я заметил, что больно уж оно маркое стало, но продавец заметил, что нужно 12 часов сушки, чтоб высохло. Конечно же через 12 часов олеофобные свойства не появились.
А при повторном посещении магазина от старшего продавца узнаю, что его и не должно быть, а то что меня обманули это просто продавец ошибся, но ничего сделать они уже не могут, только извиниться!!!
И это при том, что реальная стоимость этого стекла в любом магазине максимум 600р (как оказалось).
2ой день, а уже царапины на этом "чудо стекле"