Мфц в Истре - это лотерея. Всё зависит от смены - т.е. какой сотрудник вам попадётся. Можно нарваться на паршивую овцу, наглую и грубую, которая "всё стадо портит", которая общается с посетителями, как хабалка на базаре. Тогда встаёшь, уходишь от этого окна и берешь ещё один талончик - может быть, повезёт и тебе "выпадет" нормальный, вежливый сотрудник мфц.
В итоге мне повезло. Со второй попытки мне "выпало" 3-е окно, и документы мне оформили быстро, вежливо, аккуратно - большое спасибо сотруднику Петренко.
Сотрудницы на входе в мфц - тоже лотерея. В один из дней мне повезло - в этот день на входе в мфц посетителей встречала Юренкова Юлия.
Именно она умеет услышать посетителя. По сравнению с Юлией, все остальные - роботы, котором говоришь, объясняешь, но тебя не слышат. Как об стену горох.
Большая благодарность Юлии за внимательность, вежливость и стремление помочь посетителю мфц решить его вопрос наилучшим для него способом - она помогла мне собрать необходимые документы, после чего я оформил их и вышел на сделку.
5 звёзд для мфц в Истре - это перебор.
Эти 5 звёзд - не для мфц.
Эти 5 звёзд - для Юренковой Юлии.
Вкусно — и точка
Декабрь 2022 •
5
Повезло со сменой.
Старшая смены - Татьяна, вежливая и расторопная, успевает всё и везде. У неё вся смена работает слаженно. Всё быстро, вовремя, аккуратно.
В зале - Елена, обаятельная и привлекательная, с приятным макияжем. Я сделал ещё один заказ, чтобы продлить моё пребывание в этом зале, в котором Елена управляет всем пространством и держит его под своим контролем, в чистоте и порядке.
Прекрасные люди в смене - именно они сделали для меня это место привлекательным, куда я с удовольствием приду ещё.
МобилМед
Март 2022 •
5
Живу на Северо-Западе Москвы. Отделение "МобилМеда", для сдачи анализов, выбирал наугад. Выбрал не самое близкое для меня - на м.Таганская.
И оказался прав.
Приехал, оформил договор на мед.обслуживание, далее деньги - в кассу, кровь - в пробирку. Всё делалось быстро, аккуратно, вежливо. Я доволен, благодарю.
Через 15 минут я уже шёл обратно к метро.
Вечером того же дня (кровь сдавал в полдень) список результатов анализов был уже в моей электронной почте.
Мои впечатления об этом отделении "МобилМеда" - самые приятные.