Прекрасный стрид фут по еде в Корее)
Для интересна с другом заказали тут еды. Друг взял кимчи рамëн(я попросил девушку на кассе добавить остринки в рамëн друга) я взял курочку, кордог и кимпап. Друг почти начал огньëм дышать из-за рамëна(он его не съел). Курочка вкусная но мало( корндог вкусный, сырный)). А вот кимпап... Такой вкусный! Я брал с говядиной, просто отвал башки! Друг попробовал, понравилось) съел последние кипапы(( ещё заказали))) рекомендую))
Ужасный капучино за всю мою жизнь! Половина напитка состоит из пенки, которая должна быть около 2см, а не половина 0.3 напитка.
Сам капучино горький, словно кофемашинку и не чистили вообще.
Не советую тут брать горячие напитки(
Очень приятно заведение! Очень понравились блюда) (особенно кацу карри, очень вкусная свинина, тёплый рис, и очень вкусный соус), очень пряный). Так же очень вкусный напитки как холодный, так и горячие, запомнились из холодных- спелый арбуз и белый персик, не очень сладкие, но это даже хорошо)
За год, который я с другом последний раз были в кфс ( уже переменовала в роксти), еда очень стал не вкусной.
Курица сухая, а ножки вообще без фирменной понировки, чисто кожица без вкусная. Как мы тут поели, друга стало дурно(