Очень хорошее место, ходила туда на концерт. Еда вкусная, персонал хороший понимающий и дружелюбный всем советую. Атмосфера там прекрасная, звук очень хорош ий для концерта самое то)
Очень мало каких шуб, и мех не очень, видно проплешены на них, хотя просят за них 100-150к, персонал не сильно то и разбирается в шубах, я в 20 лет знаю. Больше чем они
Всё очень круто тёплая вода но там очень много водорослей ладно если под водой а там прям на поверхности ладно если берег был бесплатным но за это деньги берут на тех же бесплатных бер егах и то меньшень водорослей вот это только минус, а так там много плюшек плошадка для детей, в волейбол поиграть просто где-то полазить для со всех маленьких есть бассейн, мороженое коктели, есть даже кафешка с полноценной едой, горки всем советую туда съездить)
Хороший магазин, но там раза 3 я просила пирожок с картошкой а мне давали с капустой а я такие не ем а обратно не принимали тип откусан и его нельзя продать, из плюсов там очень вкусные тортики по хоршей цене в принципе нормально