В помещении чисто, вода прекрасная. Директор Андрейцева О.А.,- на 5, помогла в решении сложного вопроса по абонементу из-за моей болезни. НО все испортила «ЛИЦО ФИРМЫ» администратор Офицерова Е.Г. Жена купила у нее абонемент на 12-ти часовое занятие ( фото-1). Елена Геннадьевна ошиблась в тарифе. Пришел разбираться, убил на нее 30 минут, довела до белого каления объясняя мне что мы виноваты. Только после вмешательства Старшего администратора она перестала мне хамить и признала ошибку.
И второе почему снижена оценка. Для кого ведется абонемент (фото2) ? Если это внутренний документ администрации, не давайте его Пользователям. Явно не для нас. Я с моими высшими образованиями в нем не могу понять сколько занятий куплено и сколько осталось. Может вы сможете подсказать?
Какая же здесь «шикарная» дама работает на приеме почтовых отправлений и посылок. Со своего телефона помогла оформить отправления для того чтобы мне объяснить и показать как это делать, через сайт Почты России. Спасибо ей большое.