Милое местечко, заглядывалась множество раз, но вот не смогла пройти мимо деревянного конструктора в виде прожектора , девушка-консультант очень доброжелательная и исполнительная, оставляет приятное впечатление.
Интересно, каким образом это заведение попало ко мне в рекомендации, учитывая тот факт, что совсем недавно проживаю в этом доме)
Правда, в бургер клабе успела обосноваться. В целом все вкусно, порции большие, но 1 звезду снимаю за то, что самые вкусные ингредиенты такие, как сыр или соленые огурчики, добавляются исключительно за отдельную плату. Таким образом, из всего меню вы не найдете бургер, в составе которого имеется сыр(
Открытие пункта выдачи в таком захолустье стало очень приятным, однако выглядит склад как чулан: очень маленький и тесный, но с этим можно мириться, представив, что раньше жители Чашниково катались до зеленоградских пунктов выдачи.
Прекрасно оборудованное место для пикника. После проведения благоустройства данной локации, появились многоразовые мангалы, поэтому можно не мучиться и не тащить свой собственный. После свиней здесь убирают, поэтому места по большей части остаются чистыми.
Самое любимое отделение сбербанка! Очень доброжелательный персонал, очередей практически нет, на все вопросы здесь всегда ответят. Быстрое и качественное обслуживание.