Отдыхали в январе 2025 года с 3-мя детьми (11, 10 и 9 лет). Анимации для детей вообще нет , детям вечером нечем заняться. Есть игры днем : дарц и баче - на этом все заканчивается. Рядом отель Ротана, там весь вечер музыка и танцы для детей и взрослых, а здесь тишина. В ресторане обслуживание не понравилось, персонал какой-то оборзевший в край. Вместо того что бы помочь донести стул до стола так как нас 5 персон, они выхватывали стул и говорили нам пересаживаться за другой стол. Т е каждый раз, когда мы приходим в ресторан, нам с тремя детьми нужно было искать стол более чем на 5 персон. Ничего что в отеле куча народу и таких столов не так много? Приходилось каждый раз посылать официантов на три буквы. Еда не понравилась, одно и тоже каждый день. Фрукты не зрелые (не сладкие дыни, не сладкая гуава и обычные яблоки). От риксоса остался только недопитый алкоголь и тот уже на исходе. Отель состоит из летней зоны и зимней. Летняя зона - это главный корпус из номеров постройки СССР, в которых не хочется оставаться. в Январе не работают ни горки, ни солевой бассейн- ничего что находится в главном корпусе. Зимняя зона - бунгало со своим большим бассейном. Типа он отапливается, но это очень спорный вопрос. Вода там холодная, но не ледяная как в главном корпусе. Пляж скалистый, спуск по лестнице сложный, а особенно подъем. Лежаков мало и все заняты. Для маленьких деток не подходит. Контингент отеля в конце пребывания в нем просто удивил, приехали таджики. Больше сюда никогда не вернемся. На сайте отеля написано что-то про гольф. Мы прогулялись с мужем вокруг поля и увидели какая там разруха. Фото прилагаю. Читайте, пожалуйста, отрицательные отзывы, и будьте готовы столкнуться с подводными камнями.
Ужасный отель или лучше сказать мотель. Матрас мягкий- мягкий, возможно он просто продавлен. Спать не удобно. В ванной комнате душ и раковина и унитаз- это все душевая. Фото имеется)) не рекомендую этот отель
Отель понравился. Есть открытый чистый бассейн. Не могу сказать, что до набережной близко, на такси близко, пешком идти не понравилось. В номере был таракан. По меню вкусно готовят, а сами завтра, которые входят не понравились. Лучше брать без завтрака. Но имейте в виду что раньше 11- ти в таком случае не удастся покушать, кухня для заказов открывается в 11. Спа не плохое. Я делала массаж и маникюр. С этим все хорошо))) отель я бы рекомендовала!!!
Сам отель совсем не новый, требуется ремонт или реставрация. Хороший бассейн, но очень жаль что не открытый. Кухня рано закрывается, обещали что принимают последний заказ в 19:30, но отправив заказ в 19:25 был получен отказ от приготовления, а вокруг нет магазинов. Таксисты неохотно едут к данному отелю. При выезде такси так и не получилось вызвать, пришлось искать каршер среди гор, что удалось сделать с трудом. Трансфер только в сторону красной поляны два раза в день. А в зону отдыха красной поляны где казино и канатка-300 рублей. И того, из плюсов: вкусная еда из под ножа, вкусные завтраки. Хороший закрытый бассейн. Минусы: останавливаться только на машине, если вы без машины, то заранее планировать свой рацион по часам и не пропускать время последнего заказа ( лучше последний заказ отправлять в 19:00), так как магазинов вокруг нет-только Горы)), лифта нет- имейте ввиду что возможно придется тащить чемодан на 4-й этаж.