Я не знаю откуда взялось тут столько положительных отзывов. Записался на прием с больным зубом, доктор на вид очень молодая девочка после осмотра сказала, что нужно перезаписаться к специалисту (возникает вопрос зачем она принимает?) и она ничего делать не будет. За консультацию (просто за консультацию) заплатил 3500. Лечение самого зуба, со слов "доктора" будет стоить от 18 000. Дело даже не в самой стоимости, а в том, что приходишь на прием и ожидаешь ну хоть какого то лечения. А тут просто взяли денег за консультацию и отправили во своясе. Кто желает просто выкинуть 3500, это к ним.
Персонал действительно позитивный и ненавзчивый, помогут,подскажут. Лестница при входе только не очень удобная, пожилые люди наверное к вам побояться спускаться. А в остальном только положительные впечатления.
Макдональдс как макдональдс, минус в том, что очень узкий проезд в автомаке и не знаю с чем связанно, но почему то именно в этом маке постоянно недокладывают. Советую проверять не отъезжая.