Неплохо бы сделать на сайте возможность заказа того что
кончилось, например капсюля, порох, патроны, Это было бы выгодно всем. Пожалуй единственный в стране магазин, где всегда можно приобрести порох Сокол, Дымный порохДОП, капсюля СХ-2000 по самым низким ценам.
Заказал рубашку размером 68-70 за 4000 руб плюс доставка 500 руб, оплатил с комиссией 300 руб, привезли в тот же день, рубашка не налезла, у меня 56 размер мала оказалось даже на голое тело. Деньги вернули 4000 рублей, комиссия 300рублей и оплата курьера 500рублей плата за мою глупость. Заказывайте только у проверенных поставщиков.
Кошмарный банк. Год назад уточнили знаю ли я такого то гражданина. Я сказал знаю. Теперь звонят мне по нескольку раз в неделю с этим вопросом.
Устал отвечать, послал ... ,поставил бан, заблокировал их номер. Надо ввести какую-то ответственность к таким банкам, ибо общаться нормально не умеют.