Пункт удачно расположен, но сотрудники превращают его в ад! Работают два человека, пожилая женщина и пожилой мужчина. И заказывать что-то отпало всякое желание: они постоянно хамят, теряют товары, не обращают внимания на посетителей, приходится ждать по 10 минут, пока они допьют чай. Пишут маркером номера заказа прямо на товаре! Возникает чувство, что они тебе одолжение делают, отдавая твой заказ. Это абсолютная катастрофа.
Довольно вкусный кофе, отличные сэндвичи. Уютно внутри, хоть и не много места. Иногда зал полностью заполнен!
Но сегодня произошёл неприятный инцидент: в авторский гранатовый кофе с собой мне просто забыли налить кофе. Получилось горячее молоко с сиропом за 300 рублей - довольно странно и немного обидно.
Приятное место, жаль, что нет своей библиотеки и даже подписок на сервисы. (Предлагают смотреть фильмы из интернета или со своих подписок)
Качество относительно нормальное, залы чистые.
Попкорн, как будто, из микроволновки, ценник на еду/напитки/кальян, конечно, завышен. Но, в целом, довольно славно
Одна из худших Шоколадниц Москвы. Официанты хамят, после введения планшетов с меню вообще отказываются подходить. Еда часто несвежая, при этом исключать её из счёта отказываются. Выгонять начинают за полчаса до закрытия, при этом забыв про половину заказа.
Предлагают выбрать зерно для кофе, а наливают из одного котла.
Маленький музей, без экскурсии не пускают. Экскурсии в начале каждого часа, минимум 2 человека группа. Экспонаты - в основном фото и презентации в пауэрпоинт, гугл даст вам больше информации. Но, главное, нам не повезло с экскурсоводом. Светлана просто монотонно бубнит скучный текст, заученный с бумажки, и постоянно торопит.
Чаепитие - единственная относительно приятная часть посещения, но и там вас очень торопят и совершенно не создают атмосферу.
Это замечательный тюлень, всем рекомендую.
Скульптура стоит у входа в кафе, у него приятные бочка, и, говорят, он исполняет желания, если их хорошенько потереть!
Очень приятный салон с дружелюбной атмосферой. Мастера не только отлично выполняют свою работу, но и дают подробнейшие рекомендации по уходу, укладке и т.д.
Ценник среднемосковский.
Пришла первый раз в эту студию.
Маникюр непло хой, но есть значительные минусы.
Во-первых, по телевизору у них шла длинная передача про суицид -- это не их проблемы, и никто не просил переключить, но вообще-то это очень тяжёлая триггерная тема для многих.
Во-вторых, мне несколько раз порезали пальцы. И в один занесли воспаление (на фото). Иду сдавать анализы.