Множество древностей, хорошие большие витрины, грамотно выстроенная экспозиция, но снимаю звезду, т.к. второй раз в городе, но никак не могу послушать экскурсию. Проходится ходить за школьниками и подслушивать. Хочется какой-то аудиогид может быть, чтоб послушать. Но уверенна, что скоро будет, т.к. спрос есть.
Были на представлении зимой. Это было очень здорово! Интересно, познавательно, красиво и вкусно. Полное погружение через всё органы чувств. Ещё нигде не встречала такого представления. Процветания и расширения тем, кто к этому проекту причастен.
Впервые смогла расслабиться в кресле у стоматолога. Было вообще не больно, хотя зуб, который лечили, очень чувствительный. Огромная благодарность Валерию. Весь персонал вежливый, всё чисто, новое оборудование, лечение проходит под микроскопом
Еда такая вкусная, что хочется облизывать тарелки! Не жалко каждого рублика отданного за блюдо. Даже чай удивил! Но и конечно ты сидишь под райским деревом, любуясь морем, а тебя обслуживает очень приятный персонал. Красота! Браво, Мадера! Спасибо каждому человеку, кто каждый день делает это место таким, какое оно есть
Шикарный магазин. Понравилось всё: цены, ассортимент тканей (нашли и на современную одежду и на фольклорные сарафаны), вежливое обслуживание, режут даже по 10 см (от скольки не знаю). Зашли посмотреть, оставили ползарплаты 🤩
Очень чисто и вкусно. Хорошее место рядом с кремлём в историческом здании. Очень разнообразное меню. Жаль только, что кипяток платный и туалета всего два на большой зал.
Нет, ребят, оно того не стоит. Плесень в номере (на фото видно), застарелый запах сигарет, холодно, грязная кухня, постельное бельё в катышках (переночевали в одежде), а жить вы будете над шиномонтажкой и с видом на помойку внизу. 1800 за такой номер - это бред, если честно.
Всё пишут, что внизу магазин, но если вы туда зайдёте, то захотите выбежать.
Забыла сказать, телевизор не включайте - шумит, на кресло не садитесь - сломано, в бра работает только 1 лампочка на 1 светильнике.