Расположение этой остановки просто пушка(нет), мало того что он расположен перед светафором(чтобы видимо снесло Вас с этой остановкой к чертям собачьим) так он стоит между дорогой и парковкой(видимо чтобы не сбежали в случаии чего), ну вишенка на торте - это переход. А ну и расписание автобусов, жди три часа на морозе или умри!
Самостоятельная зона недоступна, после 8 вечера. Я просто так потратил 20 минут своей жизни в никуда, как всегда, любой банк держит планку...бесполезности
Ждал 20 минут пока 3 поезда уедут в сторону Москвы чтобы доехать до Котельников и всё равно опоздал на работу, вообщем 60 рублей в пустую или открывайтесь раньше
Ассортимент такой же как и в других точках данной сети, открывается раньше чем остальные в 8 утра, находится напротив дома где я живу, был тут ещё в декабре прошлого года. Но меня взбесило то что он "Временно не работает" как так получилось?!