Крайне не рекомендую к посещению. Мастер вопреки желанию клиента навязывает свое видение «вашей стрижки», сам определит «как вам лучше» и что вы не правы в своих желаниях.
А с прейскурантом вас ознакомят не до стрижки, а уже после и а усмотрение мастера.
Как итог вместо желаемой модельной стрижки вам укоротят волосы на 2 см. И запросят 1600₽.
Крайне негативное впечатление после посещения и такого отношения к клиенту.
Очень уютное домашнее место. Очень вкусная домашняя еда. Блюда с мангала превосходные. Доступный прайс. Особенно за комплексный обед. Радушные хозяева. Рекомендую к посещению.
Еда нормальная но не очень разнообразная
Территория и номера это полный мрак (см фото)
Уборка в номере? Чашки за неделю ни разу не помыли. Белье не менялось.
99% развлечений на территории за отдельный ценник. При чем не самый гуманный. Бассейн явно перебарщивают с химией. Я здесь первый раз. Но второго точно не будет.
100к за номер люкс в котором при заселении половина лампочек не работает, телевизор закреплённый на стене упал на голову при одном прикосновении к нему. Стены в трещинах. Ремонт был явно очень давно.
30к оставил что бы разнообразить отдых семье.
В остальном. Если не готовы к дополнительным тратам будет очень скучно. Потому что анимации почти нет.
Супер Барбершоп. Асад мастер своего дела. Бритьё головы на 12 из 10.
Александр администратор внимателен к клиенту и отличный в общении. Теперь только к ним.