"Шикарный" номер 4: холодильника нет, элементарно мыла нет, но зато боольшой рулон туалетной бумаги-это хорошо на случай поноса, вода на лейку в душе не переключается, покрытие затоптанное грязное-босиком точно не походишь, кровать пылью припудрена... Всё это уместилось на площади 2м*4м, не считая санузла. "Шикарный" номер 4 за 5000. Рекомендую всем желающим кто устал от чистых и подготовленных гостиничных номеров, где всё предусмотрено для комфортного отдыха гостей.
Не стала обращаться по вышеуказанным моментам к администратору, т. к. считаю что работники должны подготовить номер к заселению безупречно, это их должностной функционал, за что они и получают заработную плату. Получается только деньги делают. Напоминает сдачу жилья на юге в сезон:сарай втридорога. Прилагаю некоторые фотографии. Но почему-то некоторые фото отклонили от публикации для всех. Видимо потому, что не хотят чтобы люди знали, что шторки крепятся на канцелярские кнопки-гвоздики.
Обучение по 16ти часовой программе, легким, доступным языком. Вся теория закреплялась практикой. Спасибо Наталье за её труд! Однозначно рекомендую всем, кто планирует пройти курсы по оказанию первой помощи.
Удобно расположение: в 7-10 минутах ходьбы от аэропорта. Персонал очень внимательный и заботливый. В номере просто, чисто, аккуратно. Как пожелание: добавить в номер фен и тарелочки.
Очень понравился, несмотря на его скромные размеры, все же комфортно, уютно, персонал на своём месте: доброжелательный, спокойный. Для тех, кто читает книги, есть открытая библиотека) Приезжать лучше пораньше, часам к 16.00, т. к. досмотр осуществляется вручную.
рейс из Улан-Удэ в Москву 11/06. время в пути 6 часов. при этом никакого питания, входящего в стоимость билета.в пути 6 часов. Чемодан (багаж) мой просто повреждён, не знаю что с ним делали... возможно авиакомпания Смартавиа приобретёт мне взамен поврежденного, новый чемодан!?