Супер отель! Когда играли свадьбу, заселили сюда всех иногородних родственников. Никаких проблем не возникло, нас номера приготовили даже раньше, чем положено, очень нас выручили) Чисто, уютно, все удобства для длительного проживания! В некоторых номерах есть даже посудомоечные машины. Кровати очень удобные, вид из окон красивый.
Все было супер! Играли здесь свадьбу 15 сентября. Очень вкусно накормили и украсили зал) Особенно понравилось, что в панорамном зале есть своя терраса, где можно погулять. Всем очень советую
Замечательное кафе, очень рада что его открыли в моем районе! Качество выпечки и кофе не сравнится с другими сетевыми заведениями. Захожу несколько раз в неделю, часто бывает что-то новенькое - летнее меню напитков, соленая карамель в баночках. И посидеть уютно, и на вынос быстро готовят. Персонал очень вежливый, доброжелательный, девушки всегда пожелают хорошего дня, уточнят, все ли вкусно. А все очень вкусно!! Особенно чизкейки и тарты. Кофе просто отличный, оценила даже моя подруга профессиональный бариста.
Комментарии вроде "все хорошо, но дорого, ставлю 3 звезды" очень удивляют. Люди, за качество надо платить! Если вас не устраивают цены, выберите кафе подешевле, а не ставьте низкие оценки хорошим заведениям.
Именно в этом Токио Сити очень вкусная паста с гребешками, рекомендую. Очень приятный и вежливый официант, весело шутил, быстро вынес блюда, как мы и просили.