Отдыхали в августе 2021г.Гостиница очень понравилась.Везде чисто и уютно.Номер большой с видом на море.В номере было все ,что нужно для проживания.Великолепная терраса с видом на море,где можно наблюдать шикарные закаты.До пляжа в обход минут 10,но можно спуститься с горы по тропе, мы с детьми не рискнули))Пляж каменный ,можно сказать, валуны ,обязательно нужно приобретать тапки, с ними удобнее.рядом магнит,перекрёсток, КБ ,аптека, вб ,озон...Напротив прекрасная ореховая роща,где можно погулять и насладиться пением цикад.С удовольствием вернёмся ещё.
Всем привет.Нам очень понравилось проводить время в Ореховой роще.Безумно приятный запах хвои, орешин..Красивые разнообразные кустарники и растения,пение цикад можно слушать вечно.Дети с удовольствием играли на детской площадке ,вечером красивый фонтан радовал нас.
Отличный гостевой дом.Понравилось абсолютно все:и номера,и расположение отличное,чистота идеальная,хозяева 👍Тихое место ,но рядом есть абсолютно все:аптеки,магазины магнит и пятёрка в 5 минутах ходьбы,море тоже в 5мин.Если приедем еще раз в Джемете,то обязательно только сюда.Единственное ,чего не хватало,детской площадки небольшой.