Светлана Лавина
11
2
подписчика
0
подписок
300,1к
просмотров
Отзывы
45
Фото
ХинкаL-МангаL
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Очень уютное местечко,кушали хинкали с телятиной и бараниной жаренные, очень вкусно,приятная обстановка,сексофонист просто чудо,клиенториентированные официанты,хорошая барная карта,остались очень довольны
Цветок Одиссея
Апрель 2025
Сохранить
Сие заведение заявленно как спа салон,но,бесплатного чая для гостей мы так и не увидели,ответ был поднимайтесь в лобиобар,парные максимум на 4 человека, бассейн тоже маленький,при таком количестве гостей,стулья у бассейна все были заняты,на мой вопрос администратор ответила у нас так... температура воды в джакузи,можно раков варить,были с ,13 до 16 26.04.2025 мусора,которая стояла у кулера рядом с администрацией не убиралась вообще, ещё двое господ сидели в служебном помещении,по всей видимости сторожили мешки с использованными полотенцами и халатами,мокрый пол после такого количества гостей не убирался от слова совсем.. уважаемые будьте к своим гостям внимательнее!!!
Босфор
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Такая булочная,что можно ум отьесть,выпечка выше всяких похвал,пироги ммм,торты просто шедевры,цены более,чем приятные, спасибо вам огромное за ваш труд))
Марина Молл
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Прекрасный спа центр,сауна,хамам,открытый бассейн,приветливая администратор,отдохнули телом и душой,советуем,так же не дорогая гостиница,с личной столовой
Адлерский дельфинарий
Апрель 2025 •
5
Сохранить
Были на представлении 24.04.2025,это просто чудо,белые киты,дельфины,морские котики, дрессировщики,ведущий отдельная песня,просто душка,остались очень довольны и позитивны
ЛяляФа
Апрель 2025
Сохранить
Были в данном заведении 9.04.2025 всё понравилось,хорошая кухня, вежливый персонал,по возможности придём еще,По возможности,
Бухен Хауз
Март 2025 •
5
Сохранить
Интересный магазин с пивом и закусочкой к переносу, когда бываем в лесном,отовариваемся только тут,пиво на любой вкус,по ценам реальные))
Panorama
Март 2025 •
5
Сохранить
Какое же крутое заведение ,были на экскурсии и вечером решили посетить данное заведение 22,02,25,ведущая просто огонь,такие конкурсы среди столов устраивала,отдохнули от души,спасибо огромное от Московской команды ёлки палки))
Тбилисо
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Отмечали 1.02 день выпуска 30 лет,остались очень довольны,прекрасная кухня,отличная музыка,веселая ведущая, все тети и дяди за 40,но оторвались не хуже молодежи))
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Февраль 2025 •
5
Сохранить
Были на золотой рыбке,остались очень довольны представлением,красивые костюмы и декорации,игра запашных,это отдельная глава,браво!!!приятно удивили цены в буфете))