Была в сентябре на первой консультации одна, ребенка даже не пустили. Потом отправили за справкой к неврологу. Теперь уже декабрь и никак не могу записаться уже с ребенком. Говорят, звоните после нового года. Очень жаль, специалист мне понравился. Буду искать другого психолога.
Заезжали поздно вечером, были рады наличию мест и адекватной цене за номер. Очень понравились матрацы, мы прекрасно выспались. Ванная и туалет в номере.
Заселились поздно вечером. В предыдущих трёх отелях уже не было мест. Сняли номер на четверых за 2000₽. Прекрасное соотношение цена-качество. В номере полотенца и шампунь, мыло, т.бумага. Душ и телевизор тоже в номере.
Персонал вежливый. В пять часов утра без возражений наполнили термосы кипятком.
Понравился администратор. Была впервые и паспорт не взяла, подтвердила личность через кабинет на Госуслугах. Здорово, что не пришлось идти за паспортом.