В Сквере классно, еда теперь вкусная ( меню разнообразное), обслуживание тоже хорошее , живая музыка , диджей включает интересные миксы ( но хотелось бы, чтоб ы диджей обращал внимание на аудиторию, которая танцует! Людям 40+ не надо включать музыку, которую слушают сейчас подростки) Танцпол большой и все там умещаются, это здорово!!! Мы туда часто ходим и будем ходить, если все вышеперечисленное не испортится))) Спасибо руководству, что старается соответствовать высоким гастростандартам🔥
Моему своеу 12 лет, посещает занятия по Самбо один год. С первых дней он начал ходить с удовольствием, о тренерах всегда отзывается положительно. Тренировки во время всегда и даже в праздники. Спасибо тренерам за профессионализм и за внимательное отношение к детям!
Пользуемся услугами компании уже несколько лет. Перевозка груза из Китая, приходит в целости и сохранности всегда. Спасибо за сотрудничество. Рекомендую всем.