Место приятное и чистое, отличная и слаженная работа персонала и внимательных официантов.
Шикарный кофе.
Однако, обратная связь по поводу кухни и выпечки либо не доводится до руководства, либо не принимается им всерьёз, что однозначно подводит репутацию такого приятного, на первый взгляд, заведения.
К сожалению, уже не в первый раз приходится задаваться вопросом, почему в круассане с шоколадом нет шоколада, а в ромовой бабе нет должной пропитки ромовым сиропом.
Булочки с кардамоном, которые были лучшими в городе, и те сняты с продажи.
Стоит отметить, что исключительно мой вкус, может быть субъективен. Тем не менее, взгляд коллег и друзей, которые были здесь - аналогичен, именно поэтому корректная обратная связь, нужна и важна. Благодарю, за то что вы всегда открыты к предложениям, и надеюсь на доработку нюансов, чтобы мы снова могли придти в ваше заведение, за первоклассной выпечкой и кухней!