Обратились с проблемой утечки антифриза в мерседесе. Причину установили быстро, доставили запчасть, отремонтировали, мастер при этом тщательно устранил все загрязнения от протечки. Спасибо!
Ситуация от 06.09.24. Машина была сдана на компьютерную диагностику в 9:15. В 17:00, когда уже позвонили сами, ее еще никто даже не смотрел (объяснения мастера (Комар Виталий) - ну у него же одновременно 6 машин). За машиной приехали в 18:45 и еще минут 15 оформляли документы, не были готовы. Слов приличных не хватает описать ваш феерический сервис)) стыдно так работать, товарищи. Вопроса ценообразования даже не касаюсь, бессмысленно)) Давно к вам не обращались, больше, думаю, и не будем.
Забегаловка по ресторанным ценам. Когда народу много, популярные блюда, очевидно, готовят сильно заранее, поэтому заказы холодные. Брали скумбрию, корюшку, лангустинов - ни одно из блюд не было горячим. Да и невкусно.
Кроме того, под столиком, за который мы сели, из пола вертикально выходит труба, до краев наполненная коричневой грязной жижей (надеюсь, это было не то, о чем я подумала). Пересели конечно, но аппетиту это не способствует, зачем так делать. В общем, три звезды и то с большой натяжкой.
Стол заказывали заранее, посадили сразу, обслужили быстро, еда нормальная, цены - московские)) посещение омрачило то, что забыли кепку, а когда за ней вернулись - ее якобы не нашли.
Учитывайте, что этот пляж - дикий, никаких шезлонгов и прочей инфраструктуры тут нет. Одно кафе рядом и то было закрыто. Но чисто и народу никого. Чтобы туда попасть, если ехать на автобусе, выходить нужно на остановке Трактир и идти в сторону, противоположную Рыбачьему (на дороге стенд с рекламой кафе «У моря»), пешком - минут 30.
Красиво, можно сказать даже пафосно, дорого (из-за этого с заказом столиков проблем нет), некоторые блюда до 20:00 были в стопе, выбор блюд не очень большой. Живая музыка. Быстрое обслуживание, вежливые официанты.
Из всех кафе-ресторанов, которые посетили в Зеленоградске, это - лучшее. Чисто, красиво, уютно, вежливые официанты, быстрое обслуживание, вкусная еда. Цены вполне приемлемые.