Удобная заправка для едущих в город но было одно но после заправки не подали карту татнефть я уехал через две недели подехал подал чек последней заправки карты не на шли теперь пользуюсь луоил тут качство бензина лучше и карточку не задерживают.
ул.Ворониа после ремонта стала шире этим воспользовались автовладельцы вдоль бордюра сплошные колоны авто .улицу не убрать от снега летом от мусора предлагаю установить дорожные знаки: Стоянка запрещена по не четным числам-запрещена по четным числам месяца
Киоск приятный снаружи и опрятный внутри продукты от сладостей до хлеба всегда свежие правда хлеба вечером может и не быть но это наверно так и должно быть.Продавец приветлив в холодное время разрешает постоять в ожидании автобуса.