Действительно вкусно, красиво и уютно! Место популярное, так что лучше бронировать заранее. И, ура!, здесь можно расплатиться картой! Для Дагестана это редкость )))))
Маленький выбор товаров, цены завышены, оплата либо налом, либо переводом, но! Переводы через СБП не подключены! Так что если у вас нет налички, или Карты Сбербанк, купить что-либо невозможно.
Постоянные звонки на мобильный телефон, в режиме автодозвона. Куча заблокированных номеров этого "центра". Мой номер узнали из какой-то "базы", хотя я не давала никакого разрешения на распространение моих персональных данных и совершения рекламных звонков. А это, на минуточку, нарушения ст. 18 закона "О рекламе" и ст.15 закона №152-ФЗ "О персональных данных". Соответствующие обращения в ФАС и Роскомнадзор я написала (с приложения записи телефонного разговора), но хочется предупредить возможных клиентов этого "центра" - настоящие центры, с реальной клиентурой, не будут заниматься подобными нарушениями Законов и терроризировать людей.