Отличная кофейня!) Чудесный кофе, бариста Ева профессионал своего дела, настраивает помол ежедневно. Рассказала про каждый напиток, сориентировала по вкусам. Еще зайду!)
Худший дикси, где я был.
Постоянно большие очереди, сотрудников не хватает, на кассах самообслуживания постоянные очереди, потому что нет сотрудников и никто не устраняет проблемы на этих кассах и не подходит помочь покупателю при вызове сотрудника.
Сотрудники стабильно хамят, не конкретные, а почти все: раздраженные, злые, вечно недовольные жизнью и вызывающие лишь нежелание вернуться в магазин.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: два раза брал здесь молочку, и оба раза была испорченная продукция, несмотря на удовлетворительный срок годности.
В общем, сюда явно нужна проверка работы заведения и замена сотрудников.
Очень настабильное соединение, прям расстраивает.
Постоянно у них ломается оборудование, и интернета вообще не бывает целыми днями. Не рекомендую связываться с этим провайдером.
Единственный плюс - приемлемая цена.
1) Принесли колу, абсолютно без газа, просто вода с сиропом.
Когда попросил поменять, мне сказали "она такая и должна быть, это нормально"
Если это нормально - то это абсолютно ненормальное место с абсолютно ненормальным отношением к посетителям.
2) Мобильный заказ собирали 20 минут.
Очень удобное месторасположение, наличие парковки, доступность для общественного транспорта.
Уютная атмосфера помещения, много посадочных мест для ожидания, в наличии игровая приставка. Приятная, характерная для имиджа заведения музыка.
Барбер Зу - мастер своего дела, вежливый, приветливый, прям вселяет хорошее настроение, движения рук лёгкие, полностью учитывает пожелания клиента.
Администратор приветливый, вежливый.
Итог - лучшее место для стрижки в Сергиевом Посаде, посетив его один раз, станете постоянным клиентом😁