Сижу в очереди чтобы получить бумажку о том, что мое удостоверение ответственного участка действительно у меня есть, чтобы потом сидеть в другой очереди, чтобы захоронить бабушку.
В целом бюрократия понятна, без нее никуда. Но я устал слышать нытье менеджера как ему тяжело жить, что начальство плохое, что-то ему не додают и тд. Вот я сижу пол часа, очередь огромная, а он все не уймется, у него сидят люди у которых тоже кто-то умер, и он перед ними сидит и ноет своей коллеге, как будто тут нет других людей. Я не так устал от очереди, как от этого нытья.
Магазин постоянно закрыт. Второй раз приезжаю, на картах написано, что работает с 10. На двери - что с 12. Сейчас 12.20, а я все еще жду когда двери откроются.