Хорошее заведение. Очень дружелюбные кальянщики, вкусные напитки и кальяны. Интерьерчик бы обновить и сделать нормальные вытяжки в випках. В целом, понравилось и оставило хорошее впечатление
Один из моих самых любимых ресторанов! Вся кухня здесь великолепная и очень вкусна, а хинкали и хачапури по-аджарски - просто топ. Единственное, у официантов есть обыкновение долго отдавать счет. Поэтому если торопитесь, лучше его попросить заранее.
В этом месте ловишь себя на мысли, что ты не в России. Вишенкой на торте стал ресторан, но и без него есть, чем заниматься и что посмотреть. В восторге!
Потрясающая локация с невероятным видом! Назабываемые горы, чудесный воздух, отличный сервис и замечательный уровень гостиницы. Остались очень довольны. Хочется вернуться)
Хорошее качественное заведение с возможностью покурить кальян на улице на свежем воздухе. Вкусные кальяны, приятный вежливый персонал. Хочется оттуда не выходить)
Плюс только за уровень ремонта, бахил на каждом углу, кулеров и диванов, оборудования и упаковки. В остальном - отвратительно. Записался на 12.30, сказали в другом здании напротив. В каком? В смс ничего не написано про адрес. Обыскался по дворам. Нашел в торговом центре. Сказали, вас пригласят. Прождал 15 минут, зашел в кабинет сам, врач сидит бездельничает, сразу оживилась. В основном здании вообще офигел от сервиса. Пришел в кабинет ЭКГ (17.07 в 12.45 примерно), девушка явно была не в духе: заставила меня земного стелить себе пеленку, разговаривала, как с челядью. Потом еще 60 минут прождал результатов в коридоре. Пока не зашел, никто не собирался мне ничего делать. Ужас. Больше ни ногой сюда.