Учусь на программе Geek University веб-разработки уже практически год. За это время не могу назвать ни одного минуса.
Обучаться удобно, времени между уроком и сдачей заданий всегда достаточно при любом графике вашей занятости.
Преподаватели знающие свою тему профессионалы, которые не только дают учебный материал, но и обязательно делятся личным опытом, что очень полезно.
Удобно что если нет возможности посмотреть видеоматериал, то можно спокойно прочитать его в тексте методичек, хоть с телефона.
Задания интересные, пришлиженные к реальным рабочим задачам профессии.
Не питайте иллюзии- из вас не сделают специалиста в профессии которую вы выбрали! Нет. Вам дадут информацию и инструменты. Дальше всё зависит от вас. Если вы замотивированны, то после обучения сможете трудоустроиться точно. Но если вы думаете что вам дадут волшебную пилюлю, то не тратьте время, чуда не будет, без вашей мотивации и стремления изучить профессию или тему, ничего не выйдет.
Для заинтересованных в изучении новой профессии очень рекомендую Geek University. И удачи вам в учебе!
Большой выбор техники всегда, но часто приходится долго ждать выдачи товара, бывают огромные очереди. К сожалению убрали свою бонусную систему "прозапас" надеюсь вернут, была очень удобной.
Прекрасное место. Крутой интерьер как холла так и номеров. Приветливые и вежливые сотрудники и персонал. Кафе среднее, но всё же кушать можно.)
Место советую!
Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Заказал дверь, с доставкой и установкой. Обговорили сроки, доставили на два дня позже, и то часть не довезли, так как выгрузили на другой адрес, привезли ещё через 2 дня, установку начали через неделю, не доделали, и не приезжают уже вторую неделю, кормят "завтраками". По телефону хамят. Советую обходить стороной, поберегите свои нервы!