В больнице есть неплохие специалисты, которые знают и умеют лечить. Оборудование тоже вполне на уровне. К сожалению, условия лечения, палаты оставляют желать лучшего. Состояние туалетов критическое.
Самое главное, отношение персонала к больным часто отвратительное.
Отличный пляж для семейного отдыха. Правая его сторона достаточно облагорожена. На пляже есть практически всё, что необходимо для полноценного отдыха.
Левая сторона пляжа полностью не обустроена, но для людей любящих более дикарский отдых подойдет.
Сам пляж песочно-галечный, достаточно широкий с не резким уклоном. На пляже есть аттракционы, колесо обозрения.
Прекрасный архитектурный ансамбль церкви дополняется восхитительным видом на южное побережье открывающимся перед вами. Дорога к этой достопримечательности достаточно удобна, хотя и не лишена некоторых сложностей. Возле церкви есть небольшая стоянка для автомобилей.