Китайским это заведение назвать трудно. Скорее какой-то русифицированный вариант китайской кухни. Заходили с коллегами на бизнес ланч. И вряд ли, пойдем туда ещё.
Это, наверное, одна из лучших мастерских по ремонту часов. Отдавал в ремонт часы Casio. Необходимо было заменить разбитое стекло. Сделали за три дня и качественно. Цена ремонта была одна из лучших среди мастерских, которые я обзванивал. Еще плюс, что работают в субботу. Мастерскую однозначно рекомендую.
Небольшое бистро с очень вкусной азиатской кухней. Особенно в восторге от Фо-Бо. Минимум раз в неделю хожу сюда на обед. Ни разу не разочаровался, что пришел.
Приятное для посещения место. Небольшой уголок Азии в Петербурге. Плов очень вкусный! Есть бизнес-ланч (салат, плов, лепешка, чай). Обязательно приду ещё.
Театр мне понравился. Хороший дизайн. Большой подъем рядов в зале. Кресла удобные и сдвинуты на половину ширины кресла относительно предыдущего ряда, что делает обзор лучше. Сцену видно хорошо даже с последних рядов. Единственный минус, это то, что буфет, который находится ближе к залу, торгует только за наличный расчет. Даже переводы не принимаются. И главное, никакой таблички с предупреждением об этом нет. Простоять в полантракта в очереди, а потом узнать, что в этом буфете ты ничего купить не сможешь, так себе удовольствие. В буфете, в который ведет небольшая лестница, безналичная оплата есть. Цены в буфете средние для театров. В общем, театр оставил самые благоприятные впечатления.
Купил полуботинки 9 апреля, выбросил 2 июля. Протерлась и треснула подошва. За это время суммарно отходил в них меньше месяца до работы и обратно. Раньше качество обуви у Tomas Munz тоже не было на высоте, но хотя бы на полтора года хватало. Сейчас покупать у них обувь, это выкидывать деньги на ветер.
Одно из прекрасннйщих украшений России. Сейчас парк находится в самом лучшем состоянии за все годы. Парковая зона просто шикарна. Такое трудно описывать словами, это надо увидеть.