Именно эта Пятёрочка портит имидж,. На кассе могут пробить товар по завышенной цене. Могут не применить скидку. Читайте внимательно чек прямо на кассе, будьте внимательны!!! Часто на кассе обманывают, по мелочи, но неприятно!
Еда приготовлена качественно, выбор кухни большой! Однако, меня смутило отсутствие крышек или каких либо коробов над подносами с едой! Столовая находится под навесом, летают мухи, в день посещения по столу с выпечкой шарился голубь! Если бы не посетитель который его увидел - голубь сожрал бы круасан 😄
Удобное место расположения. Ассортимент разнообразный, как во всех магазинах этой сети. Радует, что начали активно ставить лотки с свежей выпечкой! Мне больше нравился творожный сочень, в последнее время перестали выпекать данное изделие. Очень хорошо идёт с кофеечком! С выпечкой - хорошая идея! Т.е. можно продуктов подкупить и перекусить с удовольствием!
Серьезная организация по продаже недвижимости! Риэлтеры- просто волки купли- продажи! Стоит обращаться, если не хотите тратить время на поиск недвижимости или встречать покупателей! В сделках участвуют обязательно юристы. Ответственная организация, за это берет свой процент!
Пользуюсь сервисом раз в полгода, ТО, ремонт ходовой, замена масла и т.д. Практически всегда есть запчасти хорошего качества, можно купить оригиналы, но достаточно аналогов. Обслуживание и сам сервис на хорошем уровне, мастера- молодые ребята, все делают достаточно быстро и профессионально! Есть гарантия на работы!
Бар расположен в историческом месте Калининграда! При посещении почувствуете исторический дух интерьера, массивные кирпичные стены , на стенах есть старые фотографии, пока будете ожидать заказ можно рассмотреть все подробнее! Меню ближе к бару в немецком стиле, есть напитки своего производства! Блюда на хорошем эстетическом и вкусовом уровне! Цена - разумная!
Место- интересное, завораживающие пейзажи дюн, вид на Куршский залив ! Посмотреть стоит, но один раз! Для посещения оборудованы помосты, чистенько! Есть скамеечки на специальных площадках!
На фото масштаб картины не передать!