Приезжали из Москвы погулять по Можайску. Зашли пообедать. Классное место. Еда вкусная, атмосфера приятная. Цены тоже приятно удивили. Персонал заслуживает отдельной похвалы: очень любезные и гостиприимные. Спасибо за отлично проведённое время.
Я постоянный клиент Анны. Она настоящая "Фея красоты". Сделала макияж для фотосесии. Выложила свет и тень отлично, свет студийный лёг идеально. Укладка на мои короткие волосы -просто вау. А с таким макияжем и украдкой после съёмки можно и прогуляться. Вообщем рекомендую Анну от всего сердца.
Были в будний день. Народу не много, горки без очередей. Везде чисто, температура воздуха и воды комфортная (даже теплая). Отдохнули и душой и телом. Дети 13 и 7 лет довольн👍
Хочу выразить благодарность всему составу работников дмитровское шоссе 100 "Хинкали Гали: Боже, так отнестись к празднику моей дочери!!! Я забыла свечи, а в заказаном торте была бенгальская свеча🤭 её заменили на фонтан (бомба, так бомба) и в каждой пироженке зажгли свечки. (я забыла). Вы лучшие!!!
Хорошие мои Хвача, Юлия, Оксана и Максим вы лучшие. Те, говорят, что ориентированы на клиентов-врут! Только Максим знает, как угодить каждому клиенту. Он лучший. Так Ещё никто не переживал за свое дело. Максим огромное спасибо.
Посещала центр для консультации по самозанятости. Организовано все грамотно: оперативно при входе всех распреляют, никаких заминок. Консультация была крайне полезной и информативной.
Довольна на 200%. Мало того, что дважды переносила время 🙈 так ещё и объясняла по фото. Мастер пирсинга Иван профи. Нянчался как с ребёнком. Сделал все в лучшем виде. Почти неделя с момента прокола-ничего не болит, все ок. Рекомендую