Заказ лежит в офисе. Курьер позвонил 1 раз, я был на работе. Сказал перезвонит завтра. Все, наступил апо калипсис. Трубки не берут, дозвониться нереально. Время работы с 9 до 18 часов. Утром до 9 , я уезжаю на работу, вечером до 18 часов, не успеваю приехать, в субботу и воскресенье выходной. Зачем такие службы существуют вообще? Как забрать заказ? Отпрашиваться с работы, что бы посетить курьерскую службу. Дикость полнейшая!
Бургер не вкусный. Котлета, я даже не понял из чего она. Чебуреки просил сделать без лука, принесли с луком, на вкус более менее... Это далеко не аутентичные блюда. Это касается моего перекуса. Супруге салат цезарь и жареный судак понравились. Ребенку пришелся по вкусу сэндвич и домашний лимонад. Повторно я бы не посетил. Это сугубо наше личное мнение, никому не навязанное.
Заказан товар с доставкой. Время доставки с 10 до 15 часов. В 15 часов звонок в Ситилинк с вопросом где ??? Ответ - сообщим в службу доставки, они с Вами свяжутся. Проходит час. Повторно звонок в Ситилинк, с Вами свяжутся. Удача! Прошло 10 минут звонок логистов. Я объясняю, что ограничен по времени, Вы задержались уже на час, ответ, а Вам не сказали что мы возим в другие города только по вечерам??? Ответ, конечно же нет. И мы сможем приехать через час. Я в ступоре, у меня билеты на концерт на 17-30. Спрашиваю как будем расходиться, они звоните в Ситилинк оставляйте претензию. Я говорю, что мне от этого легче не станет, нужно решить по доставке. Спрашиваю сколько адресов, может поставите меня на самое крайнее время, я же не хочу терять деньги на билетах. В ответ безразличный ответ, мы приедем вам перезвоним. Короче, в Ситилинке заказываю часто товары для себя. Как к магазину никаких претензий. К службе доставки, точнее к подходу организации работы и осведомленности клиентов очень много претензий. Смысл отзыва в следующем, проговаривайте четко с ними все детали, иначе может остаться негативный осадок. Заказ v 8179750
Зал ожидания не большой. Могут предложить чай кофе кондитерские изделия. Моют наверное как и все. Все зависит от мойщиков. В этой мойке они переодически меняются. С 12 ночи предлагают скидку 15 %.
Цены на услуги низкие. Конечно нельзя сравнивать с вневедомственной охраной по ценообразованию, но среди конкурентов цена на уровне. Время реагирования в частный сектор примерно от 4 до 6 минут. Деньги за выезд по вине пользователя не берут, это огромный плюс.