Уголок лета в городе. Наконец-то у нас такой замечательный спа центр совсем рядом. Уличный бассейн прекрасен. С баней в юрте на улице надо доработать-без уплотнителя дверь выпускает тепло.
Удобное приложение для записи, вежливый администратор и дружелюбные отношение в чате. Мастер очень аккуратно и тактично работала, результат прекрасный-покрытие носится долго. Рекомендую, буду в Уфе непременно ещё раз зайду.
Корпуса с номерами новые, обстановка и условия комфортные. Ресторан "шведский стол" вкусный и достаточно разнообразный на местные 4* тянет. Конечно сравнивать с Турцией или ОАЭ просто смешно, это обычный советский санаторий, отремонтированный и немного подтянутый под современные стандарты гостиничного бизнеса. На твёрдую 4 тянет, есть ещё над чем работать в плане сервиса. На территории идёт стройка нового корпуса, вероятно к лету будет интереснее.