Отмечали свадьбу в этом ресторане на скромную компанию. Были с детьми, повезло что были няни и дети были заняты, их умотали. Детская комната замечательная.
Еда вкусная, отличная, за исключением тортов. Их не рекомендую заказывать, ожидание реальность 3/10.
Обслуживающий персонал 6/10, хорошие, вежливые, но задерживают доставку еды на стол. У нас был официант Артём, и когда мы сказали что б закуски в 18 были на столе, он их начал выносить только к 19. Из-за этого задержалась вообще все.
Так же очень рекомендую всегда общаться с персоналом строго с меню на руках, нас таким образом, без меню, на.Бали на 20к, сунув в тихую самый дорогой алкоголь, не называя его цену, просто отмазавшись что он "не очень дорогой", пришлось ругаться и звать админа. С трудом но вопрос решили. Если бы оцениваемая шкала была в 10 было это было бы заслуженно 7/10, но выбирая из 5 не выше 3ки.
Чисто на покушать ресторан огонь, вопросов нет. Все круто, но банкет сомнительно.
Ужасные врачи, не отдавали медицинскую карту ребёнка, угрожали, заведующая вообще думала что мой ребёнок умер когда мы два месяца не приходили, отвратительные люди работают там.
Самый лучший магазин из всех, в которых я бывала. Полезные сладости, суперфуды, веганская еда и десерты. Покупала сладости там ребёнку, сама закупаюсь часто.
Была там на экскурсии с ребёнком 2х лет в феврале этого года, услышала много интересного про животных, успела сфотографировать очень многих! Было интересно даже ребёнку, разрешили погладить некоторых рептилий, которые были безопасны. Очень чисто, но душно, нужно брать с собой воды и побольше, очень сложно там зимой, когда на тебе несколько слоев, но есть гардероб где можно оставить верхнюю одежду. Сам экскурсовод Даниил очень хорошо рассказывает, интересно и по-доброму. Хочется вернуться туда ещё раз, чтобы почерпнуть что-то новое для себя. Рекомендую!