Хорошая мойка,но и хорошо деньги списывает.
Слишком вода дорогая, только если сполоснуть чуток свою лейбу.Лучше на ручную прокатиться там за эти деньги всю вымоют до блеска.🙂
Хороший базар.НО ..не тот что был при СССР.
Слишком все загромоздили навесами,ларьками,как на оптовке стало.Только на оптовке торгуються еще,а на зеленом УВЫ нет.Раньше все было открыто и свободно можно было ходить.
Двигались с Алматы в СПб ,по дороге пошла сильная вибрация,заехали в этот шиномонтаж.Парни молодцы ,быстро определили и устранили ,оказалось намерз на колесах лед.Почистили и выравняли давление в колесах.
Спасибо им большое.
Хотели сделать внутремышечной укол, с нас подребовали направление от врача и ещё сертификат на лекарство. Во первых на это лекарство не нужно никакого направления, а сертификат кто даёт в аптеке на это дешовое лекарство. Зашли в другую клинику и без всяких проблем сделали. А тут сидят молодые овчарки, как деректора холдинга.