Ходила на педикюр к мастеру Наталье. Качество работы среднее. Не хорошо не плохо. Хорошо бы прекратить показывать в студии турецкие сериалы, так как мастер постоянно поворачивает голову что бы не пропустить интересный момент.
Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Марине. Максимально приятный человек и отличный специалист. Единственный мастер из сферы услуг с кем хочется разговаривать 👍
Это самый грязный магазин города. Полы как буд то не мыли никогла. К полкам с продуктами невозможно подступиться, все заставлено стилажами. Неприятно там находится.
Мой любимый пляж. Вчегла чисто, есть парковка, кафе с вкусной едой. Хоть народа бывает очень много, но всем хватает места. Плюс большой выбор водных развлечений.