Ну что тут сказать, решил я разведать что за дешевый барбершоп такой. Техника стрижки среднеазиатских мастеров нормальным парикмахерам неведома! Брили бороду - мазали гель для бритья пальцами измазав все лицо и ворот рубашки, после бритья брызнули лосьоном шею и в глаз. Отвратительно!
Раньше было намного лучше. В последние 2 визита отвратительная, черствая, полухолодная рулька! Возможно ПОВАР УСЛЫШИТ наш голос и вернет то чудо ( горячая, сочная рулька), что радовало нас столько лет) Оценку не снижаю в надежде на будущее
Спасибо профессионалам этой поликлиники! Особенно хочется отметить Москалеву Ларису Васильевну! Это действительно уникальный профессионал своего дела!!! Советую всем, советую ВАМ!