Это оценка относится исключительно к врачу Ольге Никифоровой!Очень ответствннный специалист, с огромным опытом !Творит чудеса с лицом!Делала у нее контурную пластику,нити ,биоревитализацию и многое другое.Рекомендую!
Перегруженный покупателями магазин.Не люблю его посещать.Отсутствие товара на витрине из-за того,что его не успевают пополнять.Менеджеры не справляются с потоком покупателей.
Брала там свиную шейку на шашлык.Была раньше
,сочная свинина.Но в последнее время шейка стала очень жесткой и сухой.Видно сменился поставщик.Беру уже не первый раз сухую шейку.Наверное больше брать не буду.Опять появился зловонный запах трупятины.
Хочу поделиться положительным отзывом о дисконт центе Тессер.Менеджеру Геннадию отдельное спасибо за его работу.Созвонись по телефону,ещё не знала об этой компании,он сразу понял,что мне нужно.Выслал на ватсап несколько образцов плитки и я поняла,что нужно туда поехать лично.В итоге купила плитку на всю трехкомнатную квартиру сразу.Геннадий профессиональный и обязательный человек,рекомендую.Понимает сразу ,что человек ищет.Оказалось в дисконте можно купить качественную плитку ,с невидимым глазу изъяном и съэкономить кучу денег на ремонт!Оочень довольна открытием этого магазина,даже жалко делиться отзывом😀.
Это самые ужасные суши,которые я когда-либо пробовала.Они абсолютно безвкусны.Такое ощущения,что ешь что -то ,что уже кто-то ел до тебя.Выкунула 2000 в помойное ведро.Испорченное настроение гарантированно.Не вздумайте там покупать роллы.
Приехали заправить баллон под газ.Сотрудник отказал в грубой форме в заправке.Ему не понравился наш баллон.Но тут же предложил подарить его ему,а нам купить у него же новый.От него пахло алкоголем и он вел себя не адыкватно.Ранее тоже заправлялись на этой заправке и он продавал различные прокладки для баллонов.Теперь ему захотелось зарабатывать больше и он решил торговать баллонами.На другом заправочном пункте нам наш баллон заправили без вопросов.Остерегайтесь эту заправку это ***.Особенно могут поверить в эту сказку пожилые люди,моя мама во всю эту историю поверила сразу.Куда смотрит руководство не понятно.