Отель одной ночи - удобно останавливаться между перелетами через Шереметьево. Из/в аэропорт ходит шаттл, также возможно добраться подземным транспортом - все по расписанию.
Из минусов: номера недостаточно чистые, очень пыльно, постельное белье застирано, часто мятое (даже закралась мысль, что его не поменяли после предыдущих гостей).
Мы постоянные клиенты салона, уже более трех лет. Очень благодарна мастерам Асе и Анастасии за работу с моим гиперактивным спаниелем! Девочки всегда учитывают пожелания по стрижке и уходовым процедурам, и я получаю опрятную и душистую собаку без лишнего стресса. А какие они присылают фото, мммм ☺️😍
Интересное место- отель, аттракционы, кафе, много различных магазинов, есть также аптека с русскоговорящим персоналом. Территория стилизована под Венецию с элементами Диснея.
Небольшой, чистый, уютный отель. Есть парковка, в пешей доступности парк «Сказка». Завтраки готовят из натуральных продуктов, произведенных в собственном подсобном хозяйстве.
Были в июле 2021, после смены собственника и переименования. Отель «уставший» комнаты требуют ремонта, из-за неисправности кондиционера на третьи сутки нас переселили в другой номер. Красивый и современный холл отеля (колодец) со стеклянными лифтами, в этом холле бар-ресторан, цены высокие, но еда приготовлена вкусно. Еда: приобретали питание по системе НВ шведский стол. Завтраки очень порадовали- большой выбор блюд как в хорошей Турции, шампанское, чай, кофе, свежевыжатые и пакетирование соки. Ужины были однообразные. На первый взгляд всего много, но по сути- соленья, два вида салатов, два вида супа и мясные блюда, НО супы повторялись через день (вывод: не съели, убрали на двое суток в холодильник), мясные блюда приготовлены невкусно (отваренное мясо с разными соусами) ощущение безотходного производства. Территория неухоженная, практически нет цветов. У бассейнов чисто, хорошая анимация. Пляж: собственного пляжа, как заявлено в рекламе, НЕТ! Есть общественный пляж с лежаками, полотенцами и баром для отдыхающих отеля, каменная полоса (у входа в море) занята подстилками с отдыхающими не из отеля, люди разные, туалет для них 100₽, соответственно нужду справляют в море или в кустах за пляжем. Впечатление от пляжа - «голова на голове». Соответственно, поймали вирус кишечный, хотя были осторожны. Но это проблема всего побережья в сезон. Как итог, отель 4*, никак не 5*