Отель неплохой. Персонал очень приветливый. Расположен удобно, есть бесплатная парковка. Номер очень просторный. С чистотой вроде порядок ( если не считать старой жвачки , прилепленной к тумбочке))) все принесли: тапочки, халаты, все принадлежности в ванной.
Из минусов - нет фена. И полное отсутствие шумоизоляция!!! Учитывая, что это оказался формат " Отель на час" ( о чем в букинге нет информации - знали бы, не бронировали). Последнюю ночь часами 4 проснулась от криков за стеной.
Нет коврового покрытия в холле - то есть когда кто-то идёт в коридоре, слышно каждый шорох и каждое слово.
Ну и конечно в мансарде окно в потолке без заземления прям над кроватью - раннее пробуждение обеспечено, что неприятно после долгой дороги.
На сайте цены не актуальные. Закпз оформили по одной цене, по факту оказались гораздо выше. Заказали в своем городе по той же цене, но уже с покраской и не нужно платить за доставку. Стало не выгодно работать, хотя раньше заказывали и все без проблем
Расположение отличное - и вокзал и центр города в шаговой доступности. У нас был шикарный вид из окна - на ярмарку, реку и кремль. Номер чистый, уютный, очень тёплый. Есть все необходимое. Завтрак чудесный ( шведский стол), все очень вкусно. Персонал приветливый, отзывчивый. Очень рекомендуем