Был в русском музее не раз. В этом году покарила выставка Карла Брюлова. Рекомендую несомненно. Обязательно нужно брать экскурсию. Нам сказали, что чуть больше часа, но мы были последней группой в тот день и экскурсия продлилась 2,5 часа. А уходит не хотелось. Экскурсоваду брава.
Вкусно, по домашнему. Хозяин итальянец, сам в зале. Погружаешься в атмосферу сицилии. Брали пиццу, пасту, все на отлично. Десерт был в подарок на др. Рекомендую
Отель понравился, останавливались на одну ночь. Месторасположение шикарное, виды супер. При заселении повысили категорию номера до полулюкс с видом на собор. Все понравилось, персонал приветливый, отзывчивый, в номерах чисто, комфортно. По завтракам чувствуется юго-восточная нотка с блюдами азиатской кухни.
Интересное ресторанчик в центре Санкт-Петербурга. Хорошее меню и интересная интерактивная подача блюд. Стены расписаны картинами Ван Гога, бывает живая музыка на пианино. По еде все было вкусно
Ехали из Сочи специально в этот ресторан. Ожидания были хорошие. По факту пришли сегодня, сели за столик на веранде, принесли меню и потом в течении 25 минут никто из официантов не подошёл. Мимо проходили, обслуживали тех, кто позже подошёл. При этом не полная посадка. После 15 минут ожидания было уже интересно, в чем причина игнора. Ушли таки не дождавшись.
Причём еда вкусная, тут ничего не скажешь. Были здесь ранее. Но в этот раз настроение было испорчено