Неплохая гостиница, номер у нас был полулюкс всё как и описано 2 комнаты, 2 двухспальные кровати плюс диван. Мне было важно чтобы были доп. места так как у нас разнополые дети. В номере мини холодильник, микроволновка, чайник, посуда, стол, стулья. Кружек было 3,ложки, вилки, пару тарелок. Чай, кофе, сахар. Вода в бутылке. Из приятного дети получили подарки при заезде чему были очень рады. Завтрак тоже был разнообразен(каша, яйца, салаты, овощи, хычины, курица или сосиски ) кофемашина. Из минусов были проблемы с одеялами 2 полуторных одеяла это мало для семьи из 4 человек и 2 полотенца 1 банное и 1 для лица. Такое я встретила в первый раз. Если-бы знала взяла с собой, в итоге по просьбе через 2 дня дали 2 полотенца для лица и одеяло. Стоянка для машин во внутреннем дворе маленькая и когда мы приехали была занята,но возле гостиницы можно припарковаться это не критично. Персонал приветливый что радует.
Отлично, были в галерее на зимних каникулах. Стаканчики продают, что очень удобно 5 руб стоит. Можно налить воду в бутылку за минимальную плату. Народа было много, но это не мешало пить воду.
Спасибо мастеру Виктору, за оперативность и качественное решение вопроса по установке проектора. Провёл кабель, повесил в нужное место. Настроил. Рекомендую.
Великолепная сеть копицентров. Ребята делают всё быстро и качественно за минимальные деньги. Помогли мне откорректировать фото так как оно было размыто, совершенно бесплатно, мелочь но очень приятная. Ксерокопии то же чёткие, без нареканий.Отдельное спасибо Алексею и Алисе за качество и доброжелательность.
Очень интересный музей, я считаю обязательно надо посетить если ты приехал в Феодосию. Экспонаты 3-4 века до н. э восхищают. И конечно отдельно спасибо за комнату с костюмами, дети были в восторге , 150 руб и можно из обычной девочки превратиться в принцессу или примерить кольчугу и меч подержать.
Слов просто нет приехали за лечением, а услышали..... Что случилось то случилось, наблюдайтесь и лечитесь по месту жительства, где вообще полное отсутствие врачей квалифицированных. И это краевая больница.