Звонили по номеру +7 (8152) 52-05-25 5.02 18:05, по вопросу бронирования сауны, как и указано у вас на сайте, по всем вопросам звонить на этот номер) поднимает трубку девушка, на вопрос, есть ли время сегодня для посещения сауны, нам отвечают, нет бронирования сегодня нет и сбрасывают трубку)) после того как мы перезвонили еще раз по номеру, чтобы уточнить, почему нас просто сбросили, даже не выслушав вопрос, нам отвечают, что бронирования по телефону нет, так это получается дезинформация какая-то? Только кто дезинформирует не понятно. Как же теперь бронировать, если и на сайте такой функции нет) Администратор не обладает навыками коммуникабельности, осталось неприятное ощущение, я считаю сбрасывать трубку это не уважение.
Были в гостях в Санкт-Петербурге, решили заглянуть вечером в данное заведение. Сразу встретил вежливый персонал, проводил нас объяснили всё про коктейли, попробовали дымовые, очень понравилось, также поздравили с прошедшим днем рождения, что было очень приятно)
Пришли в данное заведение увидим оценку 5,0 - как думаю, многие из нас)
Забронировали стол мы с друзьями за 4 дня, на воскресенье, долго ждали нашей встречи, вот, наконец, встретились, пришли мы в данное заведение за минут 15 до нашей брони
И с порога, нас ждали особые «приятности»
1) на входе мы стояли минут 7-10 и никого, абсолютно никого не было, ни администратора, ни любого другого персонала, даже никакой кнопки вызова персонала не было)
2) в проходе к столам встретил кальянщик и начал выпаривать какие то бонусы ко дню рождения, дня рождения у нас ни у кого не было))
3) после этого подходит другой сотрудник, бармен или кто не знаем и начинает говорить какие-то несвязные вещи
После нашего ожидание еще в 10 минут наконец-то подошла девушка администратор
И внимание, говорит, что наш стол занят))
На вопрос почему он занят, она говорит: ну они сказали, что они уйдут
А потом добавляет, ну я их могу конечно попытаться пересадить, но у вас с ними может возникнуть перепалка
Стоп, что? Какая перепалка? Почему наш стол, который мы забронировали занят другими людьми? Почему если вы не соблюдаете клиентоориентированность у нас еще какая то перепалка может быть?
Вообщем в данное заведение не вернемся, клиентоориентированности 0, теперь верить оценке 5,0 - сомнительно
Во всех ресторанах, кофейнях мира делают ЛЮБОЙ напиток без льда, девушка бариста отказалась готовить напитки без льда, ссылаясь на рецептуру:) в чем прикол такой рецептуры, если вы не можете приготовить напиток без льда. Больше не вернемся:)